Rio FM

Na Casa do Vaqueiro

Márcio Jota

Programação

00:00h às 06:00h

Coração do Vaqueiro

Zezinho Monte

06:00h às 08:00h

A Voz do Sertão

Valmir de Boleiro

08:00h às 12:00h

Domingão da Rio

Silva Lino

12:00h às 16:00h

Boteco da Rio

Erinaldo Mockbel

16:00h às 18:00h

Sertão Online

Gilson Neto

18:00h às 19:00h

Raios da Esperança

Sérgio Botelho Jr.

19:00h às 21:00h

Santa Missa em Seu Lar

Paróquia de Porto da Folha

21:00h às 00:00h

Sertão Online Rilex

Gilson Neto

00:00h às 04:00h

Show da Madrugada

Euder Santos

04:00h às 06:00h

Acorda Sertão

Pedro Lomanto

06:00h às 08:00h

Jornal do Sertão

Jota Wagner

08:00h às 08:30h

O Guardião das 7 Chaves

Guardião Oxossi e a Cartomante Delamare

08:30h às 11:00h

Show da Rio

Maycon Carvalho

11:00h às 12:00h

Rio Esportivo

Rodrigues Filho

12:00h às 14:00h

Jornal do Sertão 2ª

Bruno Balbino

14:00h às 16:30h

Show da Tarde

Márcio Jota

16:30h às 17:00h

TamoJunto

Sergio Franco e Iza de Assis

17:00h às 19:00h

Na Casa do Vaqueiro

Márcio Jota

19:00h às 20:00h

A Voz do Brasil

A Voz do Brasil

20:00h às 22:00h

Play Music

Silva Lino

22:00h às 00:00h

I Love Rio

Silva Lino

00:00h às 04:00h

Show da Madrugada

Euder Santos

04:00h às 06:00h

Acorda Sertão

Pedro Lomanto

06:00h às 08:00h

Jornal do Sertão

Jota Wagner

08:00h às 08:30h

O Guardião das 7 Chaves

Guardião Oxossi e a Cartomante Delamare

08:30h às 11:00h

Show da Rio

Maycon Carvalho

11:00h às 12:00h

Rio Esportivo

Rodrigues Filho

12:00h às 14:00h

Jornal do Sertão 2ª

Bruno Balbino

14:00h às 16:30h

Show da Tarde

Márcio Jota

16:30h às 17:00h

TamoJunto

Sergio Franco e Iza de Assis

17:00h às 19:00h

Na Casa do Vaqueiro

Márcio Jota

NO AR

19:00h às 20:00h

A Voz do Brasil

A Voz do Brasil

20:00h às 22:00h

Play Music

Silva Lino

22:00h às 00:00h

I Love Rio

Silva Lino

00:00h às 04:00h

Show da Madrugada

Euder Santos

04:00h às 06:00h

Acorda Sertão

Pedro Lomanto

06:00h às 08:00h

Jornal do Sertão

Jota Wagner

08:00h às 08:30h

O Guardião das 7 Chaves

Guardião Oxossi e a Cartomante Delamare

08:30h às 11:00h

Show da Rio

Maycon Carvalho

11:00h às 12:00h

Rio Esportivo

Rodrigues Filho

12:00h às 14:00h

Jornal do Sertão 2ª

Bruno Balbino

14:00h às 16:30h

Show da Tarde

Márcio Jota

16:30h às 17:00h

TamoJunto

Sergio Franco e Iza de Assis

17:00h às 19:00h

Na Casa do Vaqueiro

Márcio Jota

19:00h às 20:00h

A Voz do Brasil

A Voz do Brasil

20:00h às 22:00h

Play Music

Silva Lino

22:00h às 00:00h

I Love Rio

Silva Lino

00:00h às 04:00h

Show da Madrugada

Euder Santos

04:00h às 06:00h

Acorda Sertão

Pedro Lomanto

06:00h às 08:00h

Jornal do Sertão

Jota Wagner

08:00h às 08:30h

O Guardião das 7 Chaves

Guardião Oxossi e a Cartomante Delamare

08:30h às 11:00h

Show da Rio

Maycon Carvalho

11:00h às 12:00h

Rio Esportivo

Rodrigues Filho

12:00h às 14:00h

Jornal do Sertão 2ª

Bruno Balbino

14:00h às 16:30h

Show da Tarde

Márcio Jota

16:30h às 17:00h

TamoJunto

Sergio Franco e Iza de Assis

17:00h às 19:00h

Na Casa do Vaqueiro

Márcio Jota

19:00h às 20:00h

A Voz do Brasil

A Voz do Brasil

20:00h às 22:00h

Play Music

Silva Lino

22:00h às 00:00h

I Love Rio

Silva Lino

00:00h às 04:00h

Show da Madrugada

Euder Santos

04:00h às 06:00h

Acorda Sertão

Pedro Lomanto

06:00h às 08:00h

Jornal do Sertão

Jota Wagner

08:00h às 08:30h

O Guardião das 7 Chaves

Guardião Oxossi e a Cartomante Delamare

08:30h às 11:00h

Show da Rio

Maycon Carvalho

11:00h às 12:00h

Rio Esportivo

Rodrigues Filho

12:00h às 14:00h

Jornal do Sertão 2ª

Bruno Balbino

14:00h às 16:30h

Show da Tarde

Márcio Jota

16:30h às 17:00h

TamoJunto

Sergio Franco e Iza de Assis

17:00h às 19:00h

Na Casa do Vaqueiro

Márcio Jota

19:00h às 20:00h

A Voz do Brasil

A Voz do Brasil

20:00h às 22:00h

Play Music

Silva Lino

22:00h às 00:00h

I Love Rio

Silva Lino

00:00h às 04:00h

Show da Madrugada

Euder Santos

04:00h às 07:00h

Coração do Vaqueiro

Zezinho Monte

07:00h às 09:00h

Boas Notícias

Pastor Heleno Silva

09:00h às 11:00h

Sintese em Ação

Professor Milano

11:00h às 13:00h

Sertão Interativo

Iran Gonçalves

13:00h às 17:00h

Bregão da Rio

Maycon Carvalho

17:00h às 20:00h

Rio Sertanejo

Ivan Machado

20:00h às 00:00h

Mesa de Bar

Márcio Jota