Rio FM

Show da Madrugada

Euder Santos

Programação

00:00h às 03:00h

Madrugada Sertaneja

Djalma o Vaqueiro Apaixonado

03:00h às 05:00h

A Hora do Vaqueiro

Djalma o Vaqueiro Apaixonado

05:00h às 08:00h

Rio Sertanejo

Ivan Machado

08:00h às 12:00h

Domingão da Rio

Euder Santos & Evilásio Lima

12:00h às 16:00h

Boteco da Rio

Erinaldo Mockbel

16:00h às 18:00h

Sertão Online

Gilson Neto

18:00h às 19:00h

Raios da Esperança

Sérgio Botelho Jr.

19:00h às 21:00h

Santa Missa em Seu Lar

Paróquia de Porto da Folha

21:00h às 00:00h

Sertão Online Rilex

Gilson Neto

00:00h às 04:00h

Show da Madrugada

Euder Santos

04:00h às 06:00h

Acorda Sertão

Pedro Lomanto

06:00h às 08:00h

Jornal do Sertão

Jota Wagner

08:00h às 08:30h

Guardião Oxossi

Guardião Oxossi e a Cartomante Delamare

08:30h às 11:00h

Show da Rio

Maycon Carvalho

11:00h às 12:00h

Rio Esportivo

Rodrigues Filho

12:00h às 14:00h

Jornal do Sertão 2ª

Bruno Balbino

14:00h às 16:30h

Show da Tarde

Vanio Mix

16:30h às 17:00h

TamoJunto

Sergio Franco e Iza de Assis

17:00h às 19:00h

Na Casa do Vaqueiro

Erinaldo Mockbel.

19:00h às 20:00h

A Voz do Brasil

A Voz do Brasil

20:00h às 22:00h

Play Music

Nery Santos (O Big)

22:00h às 00:00h

I Love Rio.

Nery Santos (O Big).

00:00h às 04:00h

Show da Madrugada

Euder Santos

04:00h às 06:00h

Acorda Sertão

Pedro Lomanto

06:00h às 08:00h

Jornal do Sertão

Jota Wagner

08:00h às 08:30h

Guardião Oxossi

Guardião Oxossi e a Cartomante Delamare

08:30h às 11:00h

Show da Rio

Maycon Carvalho

11:00h às 12:00h

Rio Esportivo

Rodrigues Filho

12:00h às 14:00h

Jornal do Sertão 2ª

Bruno Balbino

14:00h às 16:30h

Show da Tarde

Vanio Mix

16:30h às 17:00h

TamoJunto

Sergio Franco e Iza de Assis

17:00h às 19:00h

Na Casa do Vaqueiro

Erinaldo Mockbel.

19:00h às 20:00h

A Voz do Brasil

A Voz do Brasil

20:00h às 22:00h

Play Music

Nery Santos (O Big)

22:00h às 00:00h

I Love Rio.

Nery Santos (O Big).

00:00h às 04:00h

Show da Madrugada

Euder Santos

04:00h às 06:00h

Acorda Sertão

Pedro Lomanto

06:00h às 08:00h

Jornal do Sertão

Jota Wagner

08:00h às 08:30h

Guardião Oxossi

Guardião Oxossi e a Cartomante Delamare

08:30h às 11:00h

Show da Rio

Maycon Carvalho

11:00h às 12:00h

Rio Esportivo

Rodrigues Filho

12:00h às 14:00h

Jornal do Sertão 2ª

Bruno Balbino

14:00h às 16:30h

Show da Tarde

Vanio Mix

16:30h às 17:00h

TamoJunto

Sergio Franco e Iza de Assis

17:00h às 19:00h

Na Casa do Vaqueiro

Erinaldo Mockbel.

19:00h às 20:00h

A Voz do Brasil

A Voz do Brasil

20:00h às 22:00h

Play Music

Nery Santos (O Big)

22:00h às 00:00h

I Love Rio.

Nery Santos (O Big).

00:00h às 04:00h

Show da Madrugada

Euder Santos

NO AR

04:00h às 06:00h

Acorda Sertão

Pedro Lomanto

06:00h às 08:00h

Jornal do Sertão

Jota Wagner

08:00h às 08:30h

Guardião Oxossi

Guardião Oxossi e a Cartomante Delamare

08:30h às 11:00h

Show da Rio

Maycon Carvalho

11:00h às 12:00h

Rio Esportivo

Rodrigues Filho

12:00h às 14:00h

Jornal do Sertão 2ª

Bruno Balbino

14:00h às 16:30h

Show da Tarde

Vanio Mix

16:30h às 17:00h

TamoJunto

Sergio Franco e Iza de Assis

17:00h às 19:00h

Na Casa do Vaqueiro

Erinaldo Mockbel.

19:00h às 20:00h

A Voz do Brasil

A Voz do Brasil

20:00h às 22:00h

Play Music

Nery Santos (O Big)

22:00h às 00:00h

I Love Rio.

Nery Santos (O Big).

00:00h às 04:00h

Show da Madrugada

Euder Santos

04:00h às 06:00h

Acorda Sertão

Pedro Lomanto

06:00h às 08:00h

Jornal do Sertão

Jota Wagner

08:00h às 08:30h

Guardião Oxossi

Guardião Oxossi e a Cartomante Delamare

08:30h às 11:00h

Show da Rio

Maycon Carvalho

11:00h às 12:00h

Rio Esportivo

Rodrigues Filho

12:00h às 14:00h

Jornal do Sertão 2ª

Bruno Balbino

14:00h às 16:30h

Show da Tarde

Vanio Mix

16:30h às 17:00h

TamoJunto

Sergio Franco e Iza de Assis

17:00h às 19:00h

Na Casa do Vaqueiro

Erinaldo Mockbel.

19:00h às 20:00h

A Voz do Brasil

A Voz do Brasil

20:00h às 22:00h

Play Music

Nery Santos (O Big)

22:00h às 00:00h

I Love Rio.

Nery Santos (O Big).

00:00h às 04:00h

Show da Madrugada

Euder Santos

04:00h às 07:00h

Coração do Vaqueiro

Zezinho Monte

07:00h às 09:00h

Boas Notícias

Pastor Heleno

09:00h às 11:00h

Sintese em Ação

Professor Milano

11:00h às 12:00h

Às 10 Mais

Às 10 Mais

12:00h às 16:00h

Bregão da Rio

Vanio Mix

16:00h às 20:00h

Sabadão da Rio

Evilásio Lima

20:00h às 00:00h

Mesa de Bar

Maycon Carvalho